Der Spielplan der C-Jugend Kreisklasse A

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.09. 14:00  Dissau   vs.   SG Eutin II U14   7 : 0 
 So, 11.09. 09:00  Spielfrei     TSV Süsel  - : -
 So, 11.09. 11:00  SG Eutin U15   vs.   Schönwalde   3 : 5 
 So, 11.09. 13:30  Pönitz   vs.   TSV Fissau   0 : 2 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.09. 10:30  Dissau   vs.   TSV Fissau   1 : 7 
 So, 18.09. 12:00  SG Eutin II U14   vs.   SG Eutin U15   0 : 12 
 So, 18.09. 12:30  TSV Pansdorf II   vs.   TSV Süsel   5 : 0 
 Mo, 03.10. 11:00  Spielfrei     Schönwalde  - : -
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 24.09. 13:15  TSV Süsel   vs.   Schönwalde   0 : 10 
 Sa, 24.09. 14:00  SG Eutin U15   vs.   TSV Fissau   2 : 3 
 So, 25.09. 13:30  Pönitz   vs.   TSV Pansdorf II   1 : 5 
 Mo, 03.10. 11:00  Spielfrei     SG Eutin II U14  - : -
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 30.09. 18:30  TSV Süsel   vs.   SG Eutin II U14   1 : 0 
 So, 02.10. 12:30  TSV Pansdorf II   vs.   Schönwalde   2 : 3 
 So, 02.10. 13:30  Pönitz   vs.   Dissau   2 : 0 
 Mo, 03.10. 11:00  Spielfrei     TSV Fissau  - : -
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 08.10. 11:30  Schönwalde   vs.   SG Eutin II U14   13 : 0 
 Sa, 08.10. 13:15  TSV Süsel   vs.   TSV Fissau   0 : 6 
 Sa, 08.10. 14:00  Dissau   vs.   TSV Pansdorf II   1 : 1 
 Sa, 08.10. 14:30  SG Eutin U15   vs.   Pönitz   2 : 0 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 05.11. 10:30  SG Eutin U15   vs.   TSV Pansdorf II   4 : 4 
 Sa, 05.11. 11:00  Spielfrei     Dissau  - : -
 Sa, 05.11. 13:15  Pönitz   vs.   TSV Süsel   6 : 0 
 Do, 04.05. 18:00  SG Eutin II U14   vs.   TSV Fissau   0 : 4 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 12.11. 09:00  Spielfrei     Pönitz  - : -
 Sa, 12.11. 11:00  TSV Fissau   vs.   Schönwalde   1 : 7 
 Sa, 12.11. 14:00  Dissau   vs.   SG Eutin U15   2 : 5 
 So, 13.11. 13:30  TSV Pansdorf II   vs.   SG Eutin II U14   15 : 0 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 19.11. 11:30  Schönwalde   vs.   Dissau   4 : 0 
 So, 20.11. 09:00  Spielfrei     TSV Pansdorf II  - : -
 So, 20.11. 10:00  SG Eutin II U14   vs.   Pönitz   0 : 1 
 So, 20.11. 13:15  TSV Süsel   vs.   SG Eutin U15   0 : 8 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.11. 09:00  Spielfrei     SG Eutin U15  - : -
 Sa, 26.11. 14:00  Dissau   vs.   TSV Süsel   6 : 1 
 Sa, 26.11. 14:45  TSV Pansdorf II   vs.   TSV Fissau   2 : 0 
 So, 27.11. 13:30  Pönitz   vs.   Schönwalde   1 : 3 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 11.03. 09:00  Spielfrei     TSV Fissau  - : -
 Sa, 11.03. 11:30  Schönwalde   vs.   TSV Pansdorf II   2 : 1 
 Sa, 11.03. 13:15  TSV Süsel   vs.   SG Eutin II U14   0 : 0 
 Sa, 11.03. 14:00  Dissau   vs.   Pönitz   2 : 0 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 18.03. 11:00  TSV Fissau   vs.   TSV Süsel   6 : 2 
 So, 19.03. 12:30  TSV Pansdorf II   vs.   Dissau   2 : 2 
 So, 19.03. 13:30  Pönitz   vs.   SG Eutin U15   5 : 3 
 Do, 11.05. 18:00  SG Eutin II U14   vs.   Schönwalde   0 : 4 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 25.03. 09:00  Spielfrei     Schönwalde  - : -
 Sa, 25.03. 11:00  SG Eutin U15   vs.   SG Eutin II U14   3 : 2 
 Sa, 25.03. 13:15  TSV Süsel   vs.   TSV Pansdorf II   0 : 4 
 Sa, 25.03. 14:45  TSV Fissau   vs.   Dissau   2 : 2 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 01.04. 09:00  Spielfrei     SG Eutin II U14  - : -
 Sa, 01.04. 11:00  TSV Fissau   vs.   SG Eutin U15   8 : 4 
 So, 02.04. 11:30  Schönwalde   vs.   TSV Süsel   3 : 0 
 So, 02.04. 12:30  TSV Pansdorf II   vs.   Pönitz   1 : 0 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 29.04. 11:00  Spielfrei     Pönitz  - : -
 Sa, 29.04. 11:30  Schönwalde   vs.   TSV Fissau   3 : 0 
 Sa, 29.04. 16:00  SG Eutin U15   vs.   Dissau   1 : 5 
 So, 30.04. 13:00  SG Eutin II U14   vs.   TSV Pansdorf II   0 : 4 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 06.05. 09:00  Spielfrei     Dissau  - : -
 Sa, 06.05. 11:00  TSV Fissau   vs.   SG Eutin II U14   7 : 0 
 So, 07.05. 13:30  TSV Pansdorf II   vs.   SG Eutin U15   9 : 2 
   TSV Süsel   vs.   Pönitz   1 : 3 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 13.05. 09:00  Spielfrei     SG Eutin U15  - : -
 Sa, 13.05. 11:00  TSV Fissau   vs.   TSV Pansdorf II   3 : 7 
 Sa, 13.05. 11:30  Schönwalde   vs.   Pönitz   5 : 0 
 Sa, 13.05. 13:15  TSV Süsel   vs.   Dissau   0 : 3 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 20.05. 09:00  Spielfrei     TSV Pansdorf II  - : -
 Sa, 20.05. 11:00  SG Eutin U15   vs.   TSV Süsel   12 : 0 
 Sa, 20.05. 14:00  Dissau   vs.   Schönwalde   1 : 2 
 So, 21.05. 13:30  Pönitz   vs.   SG Eutin II U14   5 : 1 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 27.05. 09:00  Spielfrei     TSV Süsel  - : -
 Sa, 27.05. 11:00  TSV Fissau   vs.   Pönitz   2 : 0 
 Sa, 27.05. 11:30  Schönwalde   vs.   SG Eutin U15   10 : 0 
 So, 28.05. 10:00  SG Eutin II U14   vs.   Dissau   0 : 11 

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.