Der Spielplan der C-Jugend Kreisklasse B -

 ST   Anstoss   Heim     Gast   Tore   
 1.  Sa, 25.08. 12:00  Spielfrei     Segeberg III  - : -
 1.    Spielfrei     Trave-Land  - : -
 2.  Sa, 01.09. 12:00  Spielfrei     Fissau  - : -
 2.    Spielfrei     Trave-Land  - : -
 3.  Sa, 08.09. 12:00  Spielfrei     Plöner See II  - : -
 3.    Spielfrei     Wardersee  - : -
 3.    Spielfrei     SG RDN  - : -
 3.    Spielfrei     Fissau  - : -
 4.  Sa, 15.09. 12:00  Spielfrei     Wahlstedt  - : -
 4.    Spielfrei     Bosau  - : -
 4.    Spielfrei     Plöner See II  - : -
 4.    Spielfrei     Wardersee  - : -
 5.  Sa, 22.09. 12:00  Spielfrei     Wahlstedt  - : -
 5.    Spielfrei     Bosau  - : -
 5.    Spielfrei     SG RDN  - : -
 5.    Spielfrei     Segeberg III  - : -
 7.  Sa, 27.10. 11:00  Spielfrei     Fissau  - : -
 7.    Spielfrei     Trave-Land  - : -
 8.  So, 04.11. 12:00  Spielfrei     SG RDN  - : -
 8.    Spielfrei     Plöner See II  - : -
 8.    Spielfrei     Trave-Land  - : -
 8.    Spielfrei     Fissau  - : -
 9.  So, 11.11. 11:00  Spielfrei     Plöner See II  - : -
 9.    Spielfrei     Wardersee  - : -
 9.    Spielfrei     Bosau  - : -
 9.    Spielfrei     SG RDN  - : -
 10.  So, 18.11. 11:00  Spielfrei     Wahlstedt  - : -
 10.    Spielfrei     Bosau  - : -
 10.    Spielfrei     Segeberg III  - : -
 10.    Spielfrei     Wardersee  - : -
 11.  Sa, 24.11. 11:00  Spielfrei     Segeberg III  - : -
 11.  So, 25.11. 11:00  Spielfrei     Wahlstedt  - : -
 12.  So, 02.12. 11:00  Spielfrei     Segeberg III  - : -
 12.    Spielfrei     Trave-Land  - : -
 13.  Sa, 02.03. 11:00  Spielfrei     Fissau  - : -
 13.    Spielfrei     Trave-Land  - : -
 13.    Spielfrei     Segeberg III  - : -
 13.    Spielfrei     SG RDN  - : -
 14.  Sa, 09.03. 11:00  Spielfrei     Plöner See II  - : -
 14.    Spielfrei     Wardersee  - : -
 14.    Spielfrei     SG RDN  - : -
 14.    Spielfrei     Fissau  - : -
 15.  Sa, 16.03. 11:00  Spielfrei     Bosau  - : -
 15.    Spielfrei     Wardersee  - : -
 15.    Spielfrei     Wahlstedt  - : -
 15.    Spielfrei     Plöner See II  - : -
 16.  Sa, 23.03. 11:30  Spielfrei     Bosau  - : -
 16.    Spielfrei     Wahlstedt  - : -
 18.  Sa, 27.04. 11:00  Spielfrei     Fissau  - : -
 18.    Spielfrei     Trave-Land  - : -
 19.  Sa, 04.05. 11:00  Spielfrei     Fissau  - : -
 19.    Spielfrei     SG RDN  - : -
 19.    Spielfrei     Trave-Land  - : -
 19.    Spielfrei     Plöner See II  - : -
 20.  Sa, 11.05. 16:00  Spielfrei     Bosau  - : -
 20.    Spielfrei     Wardersee  - : -
 20.    Spielfrei     Plöner See II  - : -
 20.    Spielfrei     SG RDN  - : -
 21.  So, 19.05. 11:00  Spielfrei     Bosau  - : -
 21.    Spielfrei     Wahlstedt  - : -
 21.    Spielfrei     Segeberg III  - : -
 21.    Spielfrei     Wardersee  - : -
 22.  Sa, 01.06. 13:00  Spielfrei     Segeberg III  - : -
 22.    Spielfrei     Wahlstedt  - : -

 zum Gesamtspielplan